г. Брянск, просп. Московский, 86
Телефон: +7(0832)39-36-68
Факс: +7(08322)3-15-08
05.07.2014
Тепловентилятор Neoclima FH-15
18.02.2014
Тепловентилятор Polaris PCDH 1316
11.12.2013
Тепловентилятор Aic DF-HT6305P
06.11.2013
Zenet NSKT180A
РУБРИКИ

Тепловентиляторы ТВВ «Гольфстрим»

Тепловентиляторы ТВВ "Гольфстрим" от российской компании Арктос представляют собой приборы воздушного отопления, рассчитанные на наличие системы центрального (автономного) отопления.

Эти тепловентиляторы отличаются надежностью, мощностью и простотой эксплуатации, что является незаменимым качеством при возникновении необходимости обогрева всего объема помещения или локального нагрева рабочей зоны в больших ангарах и производственных цехах.

В конструкцию тепловентилятора ТВВ "Гольфстрим" входят осевой вентилятор и медноалюминиевый оребреный водяной теплообменник, которые заключены в стальной корпус с полимерным покрытием.

Конструкция корпуса ТВВ «Гольфстрим» позволяет устанавливать данный тепловентилятор как в горизонтальном положении на потолках и балках, так и в вертикальном положении на стенах. Для этого предусмотрены специальные кронштейны, которые позволяют изменять угол наклона ТВВ.

Эта особенность незаменима и в самом процессе обогрева помещения, т.к. изменение позиции тепловентилятора позволяет контролировать направления воздушного потока, равномерно распределяя его по всей площади помещения.

Также, для регулирования потока воздушных масс используются встроенные воздушная решетка с жалюзи, створки которых предоставляют возможность контроля над направлением потока воздуха.

Модельный ряд ТВВ включает в себя следующие серии тепловентиляторов:

— ТВВ-ХХ – тепловентиляторы без встроенной автоматики;

— ТВВ-ХХ А – тепловентиляторы со встроенной системой автоматики.

Они используются с выносным пультом управления RCU-HW, который позволяет решать задачу термостатирования помещения и имеет дополнительно несколько важных функций: регулирование расхода теплоносителя, защита от замерзания теплообменника, работа в автоматическом и ручном режимах, управление несколькими подключенными ТВВ-ХХ У.

— ТВВ-ХХ У — с встроенным управлением скоростью вращения вентилятора, могут использоваться только совместно с ТВВ-ХХ А, который управляет несколькими ТВВ-ХХ У.

Технологические аспекты

Добавил: admin Просмотров (1 989) 17.05.2011