г. Брянск, просп. Московский, 86
Телефон: +7(0832)39-36-68
Факс: +7(08322)3-15-08
05.07.2014
Тепловентилятор Neoclima FH-15
18.02.2014
Тепловентилятор Polaris PCDH 1316
11.12.2013
Тепловентилятор Aic DF-HT6305P
06.11.2013
Zenet NSKT180A
РУБРИКИ

Несмотря на то, что зима тоько недавно вступила в свои прва, многие уже с нетерпением ждут весны и тепла. Хотя, холодное время года может стать самым любимым, если всего лишь соблюдатт несложные правила.

1. Правильный уход. В зимнее время лицо и руки часто покрываются красными пятнами, чтобы этого избежать, надо тренировать сосуды при помощи ежедневных контрастных ванночек: сначало надо умываться теплой, а потом – прохладной. Причем, вне зависимости от типа и состояния кожи, ее надо очищать мягкими пенками или молочком, тонизировать, увлажнять или питать. Все процедуры надо вырполнять не менее, чем за полтора часа до отхода ко сну или же а час до выхода на улицу. Исключением является нанесение специальных колд- кремов на лицо и руки, которые образуют на коже защитную пленку, обороняя ее от ветра и мороза.

2. Массаж. Самая основная зимняя проблема – это замедление кровообращения, вот поэтому и ухудшается восприятие кожей активных компонентов кремов. Чтобы ей помочь, надо деать массажные движения, нанося крем на кожу. Кстати, массаж полезен как для кожи лица, так и для конечностей, особенно, если они сильно мерзнут. Ежедневный массаж, а лучше его делать со специальными согревающим бальзамом для ног, поможет улучшить кровообращение, а также поможет легче переносить холод и непогоду.

3. Обогащение кислородом. Обязательно ходите на прогулку в любую погоду, хотя бы на 20 минут. Почаще проветривайте помещение, где находитесь большую часть времени. Увлажняйте воздух. Насытиться кислородом можно и с помощью дыхательной гимнастики.

4. Сбалансированное питание. Не стоит в зимнее время года экспериментировать с различными жесткими диетами, так как в этот период организму особенно нужны силы, энергия и питательные вещества. А восполнить дефицит витаминов и микроэлиментов помогут поливитаминные комплексы.

5. Помощь профессионала. Зимой очень актуальны различные СПА- программы – они помогут не только отточить силуэт, но и значительно улучшить состояние кожи и волос.

Добавил: admin Просмотров (2 262) 28.11.2011