г. Брянск, просп. Московский, 86
Телефон: +7(0832)39-36-68
Факс: +7(08322)3-15-08
05.07.2014
Тепловентилятор Neoclima FH-15
18.02.2014
Тепловентилятор Polaris PCDH 1316
11.12.2013
Тепловентилятор Aic DF-HT6305P
06.11.2013
Zenet NSKT180A
РУБРИКИ

Если хочется чего-то современного, то стоит посмотреть конвекторы – вернее, конвекционные нагреватели. В соответствии со всеми современными тенденциями энергосбережения эти аппараты работают при минимальных энергозатратах, тем не менее, они выдают максимальный уровень комфорта, не требуют дорогостоящих монтажных работ и обслуживания в процессе эксплуатации. Практически все они оборудованы системой защиты от перегрева, так что можно быть абсолютно спокойным за своих малышей и домашних питомцев. Максимальная температура нагрева внешней поверхности корпуса панелей такова, что полностью исключает всякую возможность получения ожогов или возгорания. Принцип работы здесь таков: холодный воздух, который находится в нижней части помещения, проходит через нагревательный элемент, который увеличивается в объеме и устремляется вверх через выходные решетки. Именно за счет направленного движения воздуха происходит обогрев помещения, а не стен и окон. Дополнительный эффект обогрева достигается за счет излучения тепла с лицевой поверхности панели. Сочетание конвекции и излучения представляет собой идеальную модель отопления, наиболее комфортную для человека.

К тому же, благодаря термодатчикам, конвекторы могут поддерживать заданную температуру с погрешностью 5% и, что самое важное – они не сжигают кислород, поэтому включенный на ночь конвектор, не аукнется утром больной головой и дискомфортом. Стоимость конвекторов колеблется от 1990 рублей до 2290 рублей.

Ну, а если есть желание приобрести что-то «статусное» и «модное», то обратите внимание на электрокамины и каминокомплекты. Камин всегда популярным, он являлся олицетворением достатка и успешности, выполнял функцию отопления помещений. Камин – это неотъемлемая часть комфортного проживания, и в любом интерьере он создаст особую атмосферу. Любая комната с камином выглядит гораздо уютнее. Эта уникальная атмосфера позволяет по-настоящему расслабиться, отдохнуть и уйти от повседневных забот. Особым шармом обладают те мгновения, что проходят у камина зимними вечерами, в холод и ненастье. Согласитесь, что даже на природе мы чувствовали себя спокойнее, глядя на игру пламени костра. А что говорить об укрощенном в камине огне, тем более, что в ситуации с электрокаминами – это еще  безопасное «пламя».

Классический камин требует перепланировки, отдельного дымохода, дров и углей и прочих, доставляющих суеты аксессуаров и особенностей. Вот поэтом электрокамины намного проще в эксплуатации, так как для их установки вовсе нет нужды что-то кардинально менять в квартире. Они способны моментально разгораться и быстро угасать, когда необходимый градус тепла будет достигнут. К тому же нет никакой сажи, гари, дыма, необходимости разводить огонь и убирать уголь и золу. Сегодня в среднем «бюджетный вариант»  электрокамина можно приобрести за 12990 рублей, а средний – каминокомплект обойдется в 24990 рублей. Ну, а если душа желает премиальный каминокомплект, то его цена составит 38990  рублей.

Добавил: admin Просмотров (2 626) 27.10.2011