г. Брянск, просп. Московский, 86
Телефон: +7(0832)39-36-68
Факс: +7(08322)3-15-08
05.07.2014
Тепловентилятор Neoclima FH-15
18.02.2014
Тепловентилятор Polaris PCDH 1316
11.12.2013
Тепловентилятор Aic DF-HT6305P
06.11.2013
Zenet NSKT180A
РУБРИКИ

Одна из основных причин проектирования и производства передового обогревательного оборудования – это необходимость создания приемлемые условия для жизнедеятельности человека в условиях жилого или производственного помещения, причем независимо от того, какая погода в настоящее время за окном.

Самые популярные и востребованные разновидности таких агрегатов – электроконвектор. Сегодня очень трудно представить более простое и, в то же время, настолько эффективное оборудование, которое способно в течение очень короткого временного промежутка обогреть комнату, а также внести в нее тот самый долгожданный уют.

Почему люди выбирают настенные и напольные конвекторы отопления? Чем людей привлекает эта техника? Популярность тепловентиляторов, а это второе название электроконвекторов, кроется в следующем. Во-первых, люди обратили на них внимание из-за исключительной надежности, которая продиктована простотой сборки, а также минимальным количеством комплектующих. Во-вторых, пользователи уже успели оценить надежность электроконвекторов, их высочайшие потребительские характеристики. В-третьих, людям импонирует высокая скорость обогрева комнаты – именно из-за этого параметра тепловентиляторы централизованно закупаются для последующего использования в общественных организациях, детских садах, школах и ряду других образовательных учреждениях. Сегодня в специализированных торговых точках предоставлен огромный выбор инфракрасных обогревателей и конвекторов, которые способны принести тепло и уют в помещение различного назначения.

Принцип, по которому работают электрические конвекторы, прост и понятен. Сначала создающий тепло элемент обдувается приходящим воздухом – вследствие этого горячие потоки без замедления проникают в жилое пространство. Чаще всего, отопительное оборудование снабжено резервуаром для воды – эта жидкость при испарении увлажняет воздух. Сейчас в продаже представлены конвекторы напольного и настенного типа. Мощные электрические конвекторы и масляные радиаторы разных производителей довольно широко используются и в производственных сферах.

Одна из основных причин популярности современных отопительных приборов, которые предназначены для обогрева помещений – это их чрезвычайно низкое энергопотребление, а также встроенный термостат и особое покрытие конвектора различными составами, которые повышают теплоотдачу, а еще – высокая безопасность при работе – именно все это и делает агрегат для создания приемлемых параметров тепла в помещении одним из самых популярных и востребованных в своей товарной линейке.

Добавил: admin Просмотров (2 139) 27.09.2011